Приглашаем посетить выставку «MiningWorld Russia 2017»

Уважаемые коллеги и партнеры Скуратовский опытно экспериментальный завод приглашает посетить c 25 по 27 апреля 21-ую Международную выставку машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2017 в Крокус Экспо, г. Москва.

На нашем стенде будет представлено:
— горно-шахтное оборудование;

— стволопроходческое оборудование;

— подземный транспорт;

— оборудование для строительства и эксплуатации стволов и рудников;

— оборудование для строительства метрополитена;

— инженерное оборудование для коммунального строительства;

— нестандартное оборудование.

Как и прежде будем рады видеть всех на нашем стенде. Вы нас сможете легко найти по следующим ориентирам: павильон №2, зал №8, стенд А351.

Мы готовы обсудить с Вами предлагаемое нами современное горно-шахтное оборудование для проходки горизонтальных и вертикальный горных выработок механизированным способом. Особый акцент нашей экспозиции сделан на стволопроходческом оборудование, а именно, стволопроходческие комбайны.

В период проведения выставки в любой удобный день для Вас готовы провести экскурсию на завод с целью ознакомления с изготавливаемыми образцами стволопроходческих комбайнов типа СПКВ. Для этого вам необходимо зарезервировать один день для поездки на завод и сообщить нам о Вашем желании до начала работы выставки с целью организации поездки.

Более подробную информацию о выставке вы можете прочитать на сайте организатора

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте Ваш именной электронный билет.