Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ»

Уважаемые коллеги и партнеры Скуратовский опытно-экспериментальный завод приглашает посетить c 5 по 8 июня 25-ую юбилейную Международную специализированную выставку технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» г. Новокузнецк.

«УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» — единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса. Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только нашего региона, но и России, на расширение внешней торговли и является выставкой № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля.

На нашем стенде будет представлено:
— горно-шахтное оборудование;

— стволопроходческое оборудование;

— подземный транспорт;

— оборудование для строительства и эксплуатации стволов и рудников;

— оборудование для строительства метрополитена;

— инженерное оборудование для коммунального строительства;

— нестандартное оборудование.

Будем рады видеть всех на нашем стенде. Вы нас сможете легко найти по следующим ориентирам: Павильон №4, стенд 4.C29.
Мы готовы обсудить с Вами предлагаемое нами современное горно-шахтное оборудование для проходки горизонтальных и вертикальный горных выработок механизированным способом. Особый акцент нашей экспозиции сделан на стволопроходческом оборудование, а именно, стволопроходческие комбайны.

Более подробную информацию о выставке и оформлению электронного билета вы можете прочитать на сайте организатора