Mining Week Kazakhstan 2019


Уважаемые коллеги и партнеры Скуратовский опытно-экспериментальный завод будет рад вас видеть c 25 по 27 июня XV международную выставку технологий и оборудования для горно-металлугического комплекса и рационального использования недр Mining Week Kazakhstan 2019 в г. Караганда, Казахстан.

Проект Mining Week Kazakhstan уникален тем, что здесь представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители – это конкретная целевая аудитория – специалисты-горняки, металлурги, машиностроители, геологи, ученые. Это связано с промышленной специализацией Карагандинской области, где стратегически важными являются добыча угля, металлических и железных руд, а также руд цветных металлов, черная и цветная металлургия, машиностроение и металлообработка и др. Источник: https://mining-media.ru/ru/events/expo/14213-mining-week-kazakhstan-2019

На нашем стенде будет представлено:

— горно-шахтное оборудование;

— стволопроходческое оборудование;

— подземный транспорт;

— оборудование для строительства и эксплуатации стволов и рудников;

— оборудование для строительства метрополитена;

— инженерное оборудование для коммунального строительства;

— нестандартное оборудование.

Как и прежде будем рады видеть всех на нашем стенде. Вы нас сможете легко найти по следующим ориентирам: стенд №109.

Мы готовы обсудить с Вами предлагаемое нами современное горно-шахтное оборудование для проходки горизонтальных и вертикальный горных выработок механизированным способом. Особый акцент нашей экспозиции сделан на стволопроходческом оборудование, а именно, стволопроходческие комбайны.

Более подробную информацию о выставке вы можете прочитать на сайте организатора.